Forum.WMCentre.Net  

Вернуться   Forum.WMCentre.Net > Форум торговой площадки WMCentre.net > Вопросы продавцов

Важная информация

Опции темы
Старый 06.06.2013, 17:32  
ValeRoni
Новичок

ValeRoni
Претензия на мой товар

номер счета: 11876312
номер счета: 11878049

Эти два аккаунта покупал один и тот же человек. С целью ввести в обману, он купил аккаунт, после чего сменил все данные и говорит что не рабочий аккаунт. Эти 2 аккаунта я проверил лично и добавил на сайт (так как уже закончился товар), через 3-4 минуты он купил первый аккаунт и написал что аккаунт не рабочий, я обосновал все, что на момент продажи он был рабочий и человек просто сменил данные. После чего еще раз проверил второй аккаунт, который был на сайте еще, он его еще не покупал. Через некоторое время этот же человек покупает этот аккаунт и опять пишет что данные не правильные.

Прошу удалить эти отзывы, так как человек является настоящим разводилой, хотел выманить еще аккаунты!!!
ValeRoni вне форума  
Старый 06.06.2013, 17:33  
ValeRoni
Новичок

ValeRoni
+ в переписке оскорбления шли в мою сторону
ValeRoni вне форума  
Старый 06.06.2013, 22:46  
WMCentre
Администратор

WMCentre
Здравствуйте!
Обратитесь к администратору через личный кабинет. Решение об удалении отзыва будет производится только на основании приведенных Вами аргументов при переписке с покупателем в разделе "Товары > Отзывы > Отрицательные > подробнее", другие варианты переписки не рассматриваются.
WMCentre вне форума  

Опции темы