Forum.WMCentre.Net  

Вернуться   Forum.WMCentre.Net > Форум торговой площадки WMCentre.net > Вопросы продавцов

Важная информация

Опции темы
Старый 03.12.2008, 22:41  
Spravedlivosti!
Новичок

Spravedlivosti!
Я удален, но мои товары продаются.

Всем доброго здравия!
Так получилось, что за оскорбительные выражения и угрозы в адрес администрации сервиса мне запрещено пользоваться сервисом digiseller.ru.

Раскаялся. Извинился (с аккаунта smswwwgin): написал письмо с признанием своей вины и просьбой не держать зла:
-=-=-=-=
Доброго дня.
Я тот самый Love Secrets , который проклинал ваш магазинчик и систему в переписке с вами несколько дней назад.

Мне стыдно за то, что я так себя вел и доставил вам столько негативных эмоций. Вел себя глупо , некрасиво, не учитывая того, что вы лишь выполняете свою работу, стремясь сделать работу продавцов как можно комфортнее и безопаснее. Вы действительно лишь выполняли свою работу.
Ничего более... Никаких личных неприятельских отношений, никаких слишком больших требований - лишь самое необходимое, причем, направленное мне же во благо.

Продавцы, торгующие у вас цифровыми товарами по праву могут считать ваш магазин самым безопасным в сети.

Что касается причин , по которым у меня случился этот нервный срыв, то их было вполне достаточно, чтобы вывести из себя даже чемпиона мира по терпеливости, если бы такой вид спорта существовал.. На тот момент у меня было критическое моральное и материальное положение. Не чем было платить за интернет. Даже нормально питаться - и то денег не хватало. На это все наложился стресс от некоторых проблем в личной жизни, не связанной с интернетом.. Что ж.. я пережил кризис, извлек уроки, и теперь положение более менее выровнялось, пусть не материальное, но, хотя бы , моральное.. И хотя я по прежнему должен денег и , наверное , потеряю некоторую сумму, (т.к. с вашей подачи заблокировали мой второй кошелек - на котором в тот момент были деньги для отдачи кредита), я не буду держать зло ни на кого. Жизнь - лишь излишне жестокая игрушка, и проявление в ней таких качеств как злоба - не способствует правильному прохождению этой местами все же интересной игры.

Деньги не самое важное в жизни. Главное, чтобы оставалась вера в себя, поддержка близких людей, способность наслаждаться преодолением претпятствий и знание того, что все проблемы и конфликты происходят в этой жизни из-за недопонимания, недопонимания одних людей другими, из-за недостатка информации , неспособности адекватно принимать решения, чувствовать то, что чувствуют другие или ставить себя на место того, с кем собираешься конфликтовать, или того, кто уже конфликтует с тобой.. Несколько дней назад в переписке с вами я продемонстрировал все эти негативныые качества в полном объеме, о чем теперь сильно сожалею..

Мне очень стыдно, что именно на вас я пришелся основной выплеск моей истерии. Простите меня.

Искренне желаю вам , вашему магазину, системе, и всем тем, кто в ней работает - успеха, процветания, СЧАСТЬЯ в бизнесе и.. во всех остальных сферах вашей жизни!

Пусть успех сопровождает каждый ваш шаг!

Удачи!
-=-=-=-=-=

Уж очень сложная , действительно сложная ситуация у меня была в жизни. Я, конечно, сам виноват, что не сумел сдержать эмоции, полностью это признаю.

При попытке зайти в аккаунт по прежнему выдается "Вам отказано в пользование сервисом DIGISELLER".

Но мои товары продаются - извещения об этом мне приходят на емейл.

Буду рад, если меня все же простят и позволят пользоваться дигселлером, или, хотя бы , снимут мои товары с продажи.

С надеждой на благоприятный исход ситуации,
Love Secrets.
Spravedlivosti! вне форума  
Старый 04.12.2008, 00:58  
Kudesnitsa
Support WMCentre.net

Kudesnitsa Kudesnitsa Kudesnitsa
Re: Я удален, но мои товары продаются.

Spravedlivosti!, Вы были зарегистрированы у нас в качестве продавца?
Если да, сообщите свой ID.
Я так поняла, Вам отказали именно в пользовании сервисом DIGISELLER, т.к. при блокировке в магазине такая ситуация невозможна (т.е. все товары заблокированного аккаунта недоступны для покупки).

В таком случае, Вам следует обратиться к администрации магазина, на котором Вы зарегистрированы в качестве продавца, с просьбой, удалить товары или заблокировать аккаунт.

P.S. (Относится ко всем продавцам)
Что касается, оскорбительных высказываний в адрес администрации, не говоря уже про угрозы, считаю это не допустимым, Вы общаетесь с живым человеком, у которого есть чувства.
И получать сообщения типа "Какого х** мои товары заблокированы", поверьте, крайне неприятно. Возникает желание ответить в том же тоне, но мы не допускаем этого.

Последний раз редактировалось Kudesnitsa; 04.12.2008 в 01:02.
Kudesnitsa вне форума  
Старый 04.12.2008, 22:44  
Spravedlivosti!
Новичок

Spravedlivosti!
Re: Я удален, но мои товары продаются.

Kudesnitsa, отправил вам всю информацию личным сообщением.
Spravedlivosti! вне форума  

Опции темы