Forum.WMCentre.Net  

Вернуться   Forum.WMCentre.Net > Форум торговой площадки WMCentre.net > Вопросы продавцов

Важная информация

Опции темы
Старый 01.03.2014, 12:56  
Prom1ze
Новичок

Prom1ze
Почему отвечают только шаблонами и отказываются понимать?!

Здравствуйте, уважаемая Администрация WMCentre.net. Почему Вы отказываетесь читать то, что Вам пишут продавцы и почему Вы доверяете ТОЛЬКО ПОКУПАТЕЛЯМ?!

Началось все с отзыва покупателя, который в 3 из 3 своих покупок каждый раз обманывал меня. Я пригрозил ему БАНом у большинства продавцов (передаем друг-другу данные о покупателях обманщиках). Он обратился к Администрации с жалобой. Вместо нормального объяснения и выяснения причин отказа обслуживания этого покупателя я получил блок. Дальше пошагово:
1) Я вернул этому покупателю деньги. Написал об этом Администрации;
2) Вместо разблокировки они попросили разобраться меня со всеми оставшимися отрицательными отзывами. Всего у меня было 29+ отзывов. Не больше 37. Я вернул деньги почти всем недовольным покупателям и даже тем покупателям, которые нагло обманывали и пытались получить двойную выгоду. Так-же написал о нескольких отзывах, у которых на данный момент стоит статус "Средства частично возвращены". Администрация пишет, что отзывы с таким статусом уже удалить НЕВОЗМОЖНО;
3) Снова написал Администрации об этом;
4) Вместо нормального ответа они начали с меня требовать номера счетов всех отзывов, которые я считаю необоснованными;
5) После нескольких попыток им объяснить то, что Я НЕ МОГУ ВЕРНУТЬ ПОКУПАТЕЛЯМ ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ. Они просто отказались снимать блок. И да, пополнить баланс Digiseller я в данный момент тоже НЕ МОГУ.

В 99% случаев отвечают обычными шаблонами. Порой кажется, что Администрация даже не читает наши письма. Пишешь им про одно, а они тебе отвечают устаревшим шаблоном про другое...

В общей сложности вернул покупателям денег уже на больше чем 1000 рублей. У некоторых продавцов отрицательных отзывов выше 100. За все время моей продажи я имел максимум 52 отзыва... Где справедливость?

Так вот, вопрос... Почему Администрация абсолютно перестала уважать мнение продавцов?! Почему доверие теперь только к покупателям?! Для чего мы зарабатываем репутацию и проходим кучу проверок на достоверность, если один человек может спокойно обмануть, написать жалобу и получить при этом возврат денег+ моральное удовлетворение из-за того, что по его жалобе был заблокирован продавец?!...

И да, если Администрация решит уже в 4-ый раз попросить номера счетов тех отзывов, которые я считаю необоснованными, то вот... Напишу их еще раз, сюда.

С Уважением, Prom1ze.
Prom1ze вне форума  
Старый 01.03.2014, 13:16  
WMCentre
Администратор

WMCentre
Здравствуйте!
Вы ошибаетесь, мы уважаем мнение как покупательный, так и продавцов. К вашей блокировке это ни как не относится, как и не относится вопрос о доверии.
Блокировка учетной записи вызвана нарушением вами пункта 4.1.5 правил торговой площадки. Комментарии по данному пункту уже давались. В третьем примере описан ваш случай.

В данной ситуации, если вы считаете, что отзыв не обоснован, не стоит игнорировать покупателя. О таких отзывах необходимо сообщать нам, как просил вас администратор.
WMCentre вне форума  
Старый 01.03.2014, 13:31  
Prom1ze
Новичок

Prom1ze
Цитата:
Сообщение от WMCentre Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вы ошибаетесь, мы уважаем мнение как покупательный, так и продавцов. К вашей блокировке это ни как не относится, как и не относится вопрос о доверии.
Блокировка учетной записи вызвана нарушением вами пункта 4.1.5 правил торговой площадки. Комментарии по данному пункту уже давались. В третьем примере описан ваш случай.

В данной ситуации, если вы считаете, что отзыв не обоснован, не стоит игнорировать покупателя. О таких отзывах необходимо сообщать нам, как просил вас администратор.
Я сделал все, что Вы требовали. Из примерно 30-35 отзывов у меня осталось только 8 отзывов.

4 отзыва- "Средства частично возвращены"
2 отзыва- я уже дал ответ покупателям. И обвинил их в нечестности.
2 отзыва- я не могу вернуть деньги.

Вот и скажите мне, как я должен по-вашему вернуть им ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ? Вы не настроили систему самовозврата денег, если продавец не ответил в течении 3х дней (вроде 3х). Половину января-февраля я не имел доступа к компьютеру из-за отдаленности от него. Так вот, ваша система при балансе в 10-15 доступных рублей сама пыталась возвращать средства покупателям деньги за покупки ценой до 150 рублей... Вы можете нормально прочитать то, что я пишу и понять, что Вы ЗАБЛОКИРОВАЛИ деньги. Я не могу вернуть заблокированные деньги... Если сейчас я буду разблокирован, то на моем балансе будут доступны все деньги, которые имелись на счету Digiseller-а. После снятия блока я сразу же в течении 10-ти минут верну деньги оставшимся 4 покупателям, которые оставили отрицательные отзывы. В блоке я уже сижу 5-ый день..
Единственный способ для меня удалить в данный момент эти 4-е отзыва- это удалить их при помощи тех денег, которые будут доступны.

Жду от Вас нормальный ответ, а не просьбу дать номера счетов тех отзывов, которые я считаю необоснованными... (как это было 3 раза)

С Уважением, Prom1ze.
Prom1ze вне форума  
Старый 01.03.2014, 13:36  
Prom1ze
Новичок

Prom1ze
Если я не выполню свое обещание и в течение 10-ти минут не удалю оставшиеся 4 отзыва (я смогу удалить именно 4 отзыва), то можете писать на меня жалобу (-ы) в арбитраж и другие службы поддержки WebMoney. Если бы я не ценил Digiseller и WMCentre.net, то я бы не стал пытаться выйти из блока и пытаться разрешить все проблемы.

С Уважением, Prom1ze.
Prom1ze вне форума  
Старый 01.03.2014, 13:46  
WMCentre
Администратор

WMCentre
Блокировка снята.
WMCentre вне форума  
Старый 01.03.2014, 13:55  
Prom1ze
Новичок

Prom1ze
Цитата:
Сообщение от WMCentre Посмотреть сообщение
Блокировка снята.
Хорошо, спасибо. Но есть одна проблема. Деньги, которые должны были стать доступными еще в 26-ых числах февраля на данный момент доступными так и не стали. Удалил 2 отзыва из 4х. Как сделать доступной оставшуюся сумму?

И да, что делать с вот этими отзывами? Есть ли хоть какой нибудь способ их убрать/удалить/вернуть средства до конца?

Prom1ze вне форума  
Старый 01.03.2014, 14:04  
Prom1ze
Новичок

Prom1ze
Все. Деньги стали доступны. Удалил все оставшиеся отзывы, которые могу удалить.

Но все же, как мне быть вот с этими отзывами?

Prom1ze вне форума  
Старый 01.03.2014, 14:11  
WMCentre
Администратор

WMCentre
Для решения вопросов, связанных с возможностью удаления необоснованных отрицательных отзывов, пожалуйста, воспользуйтесь разделом "переписка" личного кабинета продавца.
WMCentre вне форума  
Старый 01.03.2014, 14:16  
Prom1ze
Новичок

Prom1ze
Это не "Необоснованные отрицательные отзывы".

Суть этих отзывов вот в чем:
Средства частично возвращены покупателю.

Вот что Вы писали мне в ЛС.

Здравствуйте!
По данному счету средства возвращены частично. Отзыв удаляется только при полном возврате покупателю оплаченных им средств с учётом комиссии WebMoney Transfer, торговой площадки WMCentre.net и сервиса DigiSeller.
На данный момент удалить отзыв невозможно. В следующий раз будьте внимательнее.

С уважением.

Но раз уж Вы начали отвечать мне тут, то уж лучше я спрошу тут.
Должен быть какой-то способ удалить эти отзывы. Один из отзывов я пытаюсь удалить уже с
27.06.2013 23:57:51...
Prom1ze вне форума  
Старый 01.03.2014, 14:25  
WMCentre
Администратор

WMCentre
Если средства возвращены частично, отзыв удалить уже невозможно. Предпринимать каких либо действий по данным отзывам не требуется.
WMCentre вне форума  

Опции темы